BauGut поздравляет с Днем строителя!

 

 

ТМ BauGut учредила ежегодную премию ко Дню строителя

Во второе воскресенье августа украинские строители отмечают свой профессиональный праздник. ТМ BauGut — производитель строительных материалов, сухих строительных смесей и строительной химии, чтобы по-особенному поздравить своих клиентов с этим праздником, учредила ежегодную премию «Строитель года».

Этой премией торговая марка награждает тех, кто в течение года имел наибольшее количество чеков с продукцией ТМ BauGut. То есть в этом году будет учитываться период с 11 августа 2018 до 11 августа 2019 (включительно). Определение победителя будет происходить следующим образом: среди всех покупателей сети ТЦ «Эпицентр», которые являются участниками программы лояльности «Выгода», то есть пользуются карточкой «Выгода», определится тот, кто осуществил в течение года (за период с 12.08.2018 до 12.08.2019) наибольшее количество покупок товаров ТМ BauGut.

Кроме звания «Строитель года» по версии BauGut, памятной статуэтки и диплома, победитель получит ценный подарок — сертификат на покупку товаров в сети «Эпицентр» на сумму 20 000 грн.

Также в рамках поздравления с Днем строителя торговая марка объявила номинацию «Красава — лучший в строительстве по праву». Ее получит тот, кто в течение года совершил покупку продукции ТМ BauGut на наибольшую сумму одним чеком. И хотя номинация звучит шутливо, но приз — абсолютно серьезный. Победитель в этой номинации получит сертификат на покупку товаров в сети «Эпицентр» на сумму 10 000 грн.

Победители будут награждены 12 августа, на следующий день после праздника.

Итак, те, кто часто покупал продукцию в течение года, еще имеют неделю, чтобы увеличить свои шансы на победу. Также возможностью еще успеют воспользоваться те, кто планировал большую покупку, но все никак не находил времени на визит в магазин.

Премия объявлена ​​ежегодной, то есть в следующем году ко Дню строителя торговая марка проведет аналогичное награждение. Поэтому у всех строителей есть шанс получить вознаграждение и звание лучшего строителя если не в этом году, то в следующем.

В нынешнем поздравлении с Днем строителя ТМ BauGut не ограничилась только двумя большими призами. Так, 11 августа, в воскресенье, в сети ТЦ «Эпицентр» все владельцы карты «Выгода», которые приобретут продукцию бренда на сумму от 500 грн, гарантированно получат на карточку кэшбек 100 грн. Ими можно будет рассчитаться в магазинах «Эпицентр». В «Новой Линии» и интернет-магазине 27.ua будет действовать похожая механика с моментальным подарком 100 грн на кассе на следующие покупки. ТМ BauGut не ограничилась только 2 днями празднования, поэтому с 9 августа по 8 сентября такая же акция с возможностью получить 100 грн на кассе на следующие покупки при расчете за товары BauGut будет действовать на условиях лотереи. То есть покупатели, которые приобретут продукцию на сумму от 500 грн, смогут получить кэшбек на карту. И получат ли они ее, вежливый продавец на кассе скажет вместе с поздравлением с профессиональным праздником.

«Мы уверены, что строитель — это не только тот, кто получил диплом в строительном вузе. Строитель BauGut — это человек, который собственноручно создает уют и комфорт в доме, это человек труда, это волшебник, который превращает горы стройматериалов и инструментов на жилье, удобное и красивое, которое служит десятилетиями и даже веками. Строитель, так же как учитель и врач, — это профессия, без которой человечество не может существовать. Ведь каждый день мы возвращаемся в дом, который построен именно строителем.

Команда BauGut поздравляет всех с Днем строителя и желает вдохновения, здоровья, пусть задуманное всегда удается!»

     

 

Условия акции «Строитель года-2019» от ТМ BauGut

1. Покупай любые товары ТМ BauGut в сети ТЦ «Эпицентр» с 9.08.2019 до 8.09.2019 (включительно) на сумму от 500 грн и получи право на кэшбек в размере 100 грн на карту «Выгода» на следующую покупку любых товаров в сети ТЦ «Эпицентр», «Новая Линия» или в интернет-гипермаркете 27.ua, соответственно. (Акция действует в ТЦ «Новая Линия», «Эпицентр», 27.ua)

2. В День строителя 11.08.2019 покупай любые товары ТМ BauGut в сети ТЦ «Эпицентр» и ГАРАНТИРОВАННО получи за чек от 500 грн покупки ТМ BauGut кэшбек в размере 100 грн в подарок на карту «Выгода» на следующую покупку любых товаров в сети ТЦ «Эпицентр», «Новая Линия» или 27.ua, соответственно. (Акция действует в ТЦ «Новая Линия», «Эпицентр», 27.ua)

3. 12 августа 2019 ко Дню строителя по итогам программы лояльности «Выгода» среди участников программы «Выгода» состоится определение победителя, который получит почетное звание «Строитель года-2019» от ТМ BauGut и награду — сертификат на покупку товаров в сети ТЦ «Эпицентр» на сумму 20 000 грн в подарок, фирменную статуэтку «Строитель года-2019» от ТМ BauGut. Определение победителя происходит следующим образом: среди всех покупателей сети ТЦ «Эпицентр», которые являются участниками программы лояльности «Выгода», избирается один, который сделал в течение года (в период с 11.08.2018 до 11.08.2019) наибольшее количество покупок (наибольшее количество чеков) товаров ТМ BauGut. (Акция действует исключительно в ТЦ «Эпицентр».)

4. 12 августа 2019 ко Дню строителя по итогам программы лояльности «Выгода» среди участников программы «Выгода» состоится определение победителя, который получит почетное звание «Красава — лучший в строительстве по праву» от ТМ BauGut и награду — сертификат на покупку товаров в сети ТЦ «Эпицентр» на сумму 10 000 грн в подарок, фирменную награду «Красава лучший в строительстве по праву» от ТМ BauGut. Определение победителя происходит следующим образом: среди всех покупателей сети «Эпицентр», которые являются участниками программы лояльности «Выгода», избирается один, который сделал в течение года (в период с 12.08.2018 до 12.08.2019) покупку товаров ТМ BauGut на наибольшую сумму в одном расчетном документе. (Акция действует исключительно в ТЦ «Эпицентр».)

5.Подробности акции: epicentrk.ua, baugut.ua, nl.ua, 27.ua.

6.Акция «Строитель года-2019» действует с 9.08.2019 до 8.09.2019 (включительно) в сети ТЦ «Эпицентр», «Новая Линия», интернет-гипермаркете 27.ua