«Звезда качества» — наша!

   ТМ BauGut победила в общенациональном рейтинге

     Друзья, не можем не поделиться с вами радостной новостью! ТМ BauGut была признана лучшей в своей области, а именно — торговой марке присвоено почетное звание «Лучшее предприятие Украины», а продукции — предоставлено знак «Звезда качества», а тем самым и право на использование графического изображения «Звезда качества» для маркировки товаров и услуг.

     Национальный рейтинг качества товаров и услуг «Звезда качества» — это ежегодный конкурс, который заключается в независимой комплексной программе ранжирования предприятий Украины на основании данных Государственных статистических организаций и финансово-экономических показателей. Это дает возможность подвести итоги, определить победителей с помощью максимально прозрачной и объективной процедуры, исключая любое воздействие заинтересованных сторон. Проводится мероприятие с целью определения и популяризации настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории Украины, а также содействия общему признанию предприятий. Благодаря этому рейтингу население Украины узнает о надежных и добросовестных производителях товаров и услуг, которым можно бесспорно доверять. Право маркировки получают компании, которые по заключению общенационального рейтинга заняли лидирующие места по экономическим показателям. Это свидетельствует о надежности и финансовой стабильности компании. Лозунг «Звезды качества» — «Лучшие должны быть замеченными!»
     ТМ BauGut объединяет группу предприятий европейского региона и специализируется на производстве строительной химии и сухих строительных смесей. Благодаря постоянной работе над новыми продуктами внедряет новые стандарты в технологии строительства, качестве и использовании строительных материалов. ТМ BauGut концентрирует деятельность на производстве как отдельных продуктов, так и комплексных решений. Продукты и услуги ТМ BauGut ориентированы на реальную покупательную способность клиентов, обеспечивая высокий уровень удовлетворенности результатом. Благодаря высокому качеству продукции и многолетней отработанной технологии клиент всегда получает профессиональный результат с высокими эксплуатационными характеристиками. В ассортименте: сыпучие материалы, пенопласт, подвесные системы, герметики, грунтовки, гидроизоляция, вспомогательные элементы для укладки плитки.

     Победа ТМ BauGut в конкурсе — это результат многолетней кропотливой работы команды профессионалов, которые чрезвычайно гордятся успехом нелегкого, но любимого дела.
     В Организационный комитет вошли две организации — Комитет по экономическому развитию и Коллегия съездов, занимающиеся бизнес-исследованиями в общественных интересах.

     ТМ BauGut как победителю оргкомитетом были вручены дипломы, а также право маркировки продукции знаком «Звезда качества», который поможет выбрать покупателям наиболее качественную и надежную продукцию.

     Команда ТМ BauGut благодарит за уникальную возможность быть лучшими среди лучших! Это большая честь, но в то же время и большая ответственность, ведь почетные звания и награда обязывают «держать планку» и двигаться вверх — к новым Звёздам! Одновременно это и мотивирует, ведь результаты работы были оценены и отмечены на самом высоком уровне! Коллектив ТМ BauGut также искренне благодарен своим покупателям и партнерам за надежное сотрудничество и замечательный результат! Надеемся, что эта победа не последняя, ведь есть еще множество грандиозных планов и замыслов в будущем!